Équipe

 

Téléphone général (418 872-0770)
Jean-Pierre Dansereau,
ingénieur forestier

Directeur général
Poste 241
jpdansereau@upa.qc.ca

Jean-Pierre Dansereau 2016-min
Gaétan Deschênes,
ingénieur forestier

Directeur adjoint à la mise en marché
Poste 242
gdeschenes@upa.qc.ca

Gaetan Deschenes 2016-min
Alain Lamontagne,
comptable professionnel agréé

Directeur adjoint à l’administration
Poste 244
alamontagne@upa.qc.ca

Alain Lamontagne 2016-min
Jonathan Beaudoin Brousseau,
ingénieur forestier

Conseiller à la mise en marché
Poste 253
jbeaudoinb@upa.qc.ca

Jonathan Beaudoin-Brousseau 2016-min
Caroline Houde,
ingénieure forestier

Conseillère en foresterie
Poste 246
choude@upa.qc.ca

Caroline Houde 2016-min
Michel Paradis,
technicien forestier

Mesureur licencié et transport des bois
Poste 254
mparadis@upa.qc.ca

Michel Paradis 2016-min
Thérèse Julien 2017
Thérèse Julien
Secrétaire de service
Poste 240
tjulien@upa.qc.ca
Alexis Turmel,
technicien comptable

Paiement des bois
Poste 251
aturmel@upa.qc.ca

Alexis Turmel 2016-min
Retour vers le haut