Équipe

 

Téléphone général (418 872-0770)
Jacques J. Tremblay,
ingénieur forestierDirecteur général
Poste 241
jjtremblay@upa.qc.ca
Alain Lamontagne,
comptable professionnel agrééDirecteur adjoint à l’administration
Poste 244
alamontagne@upa.qc.ca
Alain Lamontagne 2016-min
Jonathan Beaudoin Brousseau,
ingénieur forestierConseiller à la mise en marché
Poste 253
jbeaudoinb@upa.qc.ca
Jonathan Beaudoin-Brousseau 2016-min
Caroline Houde,
ingénieure forestierConseillère en foresterie
Poste 246
choude@upa.qc.ca
Caroline Houde 2016-min
Michel Paradis,
technicien forestier
Mesureur licencié et transport des bois
Poste 254
mparadis@upa.qc.ca
Michel Paradis 2016-min
Thérèse Julien 2017
Thérèse Julien
Secrétaire de service
Poste 240
tjulien@upa.qc.ca
Alexis Turmel,
technicien comptable
Paiement des bois
Poste 251
aturmel@upa.qc.ca
Alexis Turmel 2016-min

 

Retour vers le haut