Téléphone général
418 872-0770

spfrq@quebec.upa.qc.ca

Vincent Levesque 2023

Vincent Lévesque,
ingénieur forestier

Directeur général
Poste 241
vlevesque@quebec.upa.qc.ca

Martin Bélanger,
ingénieur forestier

Directeur adjoint à la mise en marché
Poste 253
mbelanger@quebec.upa.qc.ca

Caroline Houde,
ingénieure forestier

Directrice adjointe à la foresterie
Poste 246
choude@quebec.upa.qc.ca

Britanie Tull,

Contrôleuse financière
Poste 244
btull@quebec.upa.qc.ca

Katia Fevry

Secrétaire du service forestier
Poste 240
kfevry@quebec.upa.qc.ca

Nicolas Guertin,
technicien comptable

Paiement des bois et comptabilité
Poste 252
nguertin@quebec.upa.qc.ca

Chantale Labrecque,
technicienne comptable

Paiement des bois
Poste 243
clabrecque@quebec.upa.qc.ca

Michel Paradis,
technologue forestier

Mesureur licencié et transport des bois
Poste 254
mparadis@quebec.upa.qc.ca

Marilyne Carrier,
technologue forestière

En formation
Poste 247
mcarrier@quebec.upa.qc.ca