Téléphone général
418 872-0770

Jacques J. Tremblay,
ingénieur forestier

Directeur général
Poste 241
jjtremblay@upa.qc.ca

Alain Lamontagne,
comptable professionnel agréé

Directeur adjoint à l’administration
Poste 244
alamontagne@upa.qc.ca

Jonathan Beaudoin Brousseau,
ingénieur forestier

Directeur adjoint à la mise en marché
Poste 253
jbeaudoinb@upa.qc.ca

Caroline Houde,
ingénieure forestier

Directrice adjointe à la foresterie
Poste 246
choude@upa.qc.ca

Michel Paradis,
technicien forestier

Mesureur licencié et transport des bois
Poste 254
mparadis@upa.qc.ca

Thérèse Julien

Secrétaire du service forestier
Poste 240
tjulien@upa.qc.ca

Alexis Turmel,
technicien comptable

Paiement des bois
Poste 251
aturmel@upa.qc.ca